Chasis PC - MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW MSI, Negro
Chasis PC - MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW MSI, Negro • Marca: MSI • Categoría: Cajas y torres • Precio: 150.13€ • EAN: 4711377093194
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Material | - |
| Conexiones | 1x USB-C 3.2, 2x USB-A 3.0, 1x salida de línea de 3.5mm, 1x entrada de línea de 3.5mm |
| Conexiones frontales | Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 3x 120 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 175 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 36 cm |
| Caract. especiales | Tarjeta gráfica montable verticalmente, Gestión de cables, Soporte para tarjeta gráfica, Ventana de vidrio templado, Filtro de polvo exterior, Iluminación RGB, Indicador LED de funcionamiento, Botón de reinicio |
| Anchura | 235 mm |
| Altura | 510 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.9 kg |
| Peso | 10.9 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwán |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-09-20 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.