Chasis PC - North North XL FRACTAL DESIGN, Blanco
Chasis PC - North North XL FRACTAL DESIGN, Blanco • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 155.86€ • EAN: 7340172706557
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Material | Acero,Madera |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1 |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 185 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 41,3 cm |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 509 mm |
| Profundidad | 503 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9.7 kg |
| Peso | 9.7 kg |
| Contenido de la caja | Carcasa de ordenador |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-03-07 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.