Chasis PC - QUBE 500 Flatpack Macaron Edition COOLER MASTER, Crema de color, Color menta, Rosa
Chasis PC - QUBE 500 Flatpack Macaron Edition COOLER MASTER, Crema de color, Color menta, Rosa • Marca: COOLER MASTER • Categoría: Cajas y torres • Precio: 108.49€ • EAN: 4719512140406
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,ITX,Micro ATX |
| Material | Plástico,Acero,Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 172 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 365 mm |
| Anchura | 231 mm |
| Altura | 415 mm |
| Profundidad | 406 mm |
| Color (por fabricante) | Crema de color, Color menta, Rosa |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.