Chasis PC - REV300 SHARKOON, Blanco
Chasis PC - REV300 SHARKOON, Blanco • Marca: SHARKOON • Categoría: Cajas y torres • Precio: 157.6€ • EAN: 4044951039593
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Torre |
| Tipo de carcasa | Torre |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Vidrio templado |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1 |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 3x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 4 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 17.7 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 345 mm |
| Anchura | 238 mm |
| Altura | 550 mm |
| Profundidad | 501 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.4 kg |
| Peso | 10.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.