Chasis PC - Silent Base 802 Window White BE QUIET!, Blanco
Chasis PC - Silent Base 802 Window White BE QUIET!, Blanco • Marca: BE QUIET! • Categoría: Cajas y torres • Precio: 141.28€ • EAN: 4260052188408
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS),Acero |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Entrada de audio,Salida de audio |
| Ventilador el posición frontal | 2x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 140 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 3 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 1850 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 449 mm |
| Anchura | 245 mm |
| Altura | 507 mm |
| Profundidad | 539 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13.15 kg |
| Peso | 13.15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador,1x Tornillos incluídos,1x Stand incluido |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2021-03-04 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.