Chasis PC - Terra FRACTAL DESIGN, Plata
Chasis PC - Terra FRACTAL DESIGN, Plata • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Cajas y torres • Precio: 160.55€ • EAN: 0843276103996
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo de carcasa | Small Form Factor (SFF) |
| Tamaño de placa compatible | Mini-ITX |
| Material | Aluminio,Nuez |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):1,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Número de puertos USB Tipo C:1 |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 0 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 7.7 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 322 mm |
| Anchura | 153 mm |
| Altura | 218 mm |
| Profundidad | 343 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 3.1 kg |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC,1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.