Cocina a gas - CC3FB INFINITON, 3 zonas, 0 l, 49,8 cm, Negro
Cocina a gas - CC3FB INFINITON, 3 zonas, 0 l, 49,8 cm, Negro • Marca: INFINITON • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 169.15€ • EAN: 8445639003787
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina a gas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | Mecánico |
Horno
| Asador giratorio | No |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Gás |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Zonas Wok | 1 |
Equipo
| Función grill | No |
| Circulación de aire | No |
| Detección recipiente | No |
| Puerta refrigerada | No |
| Función descongelar | No |
| Función de microondas | No |
| Función de precalentamiento | No |
| Mandos ocultables | No |
| Compartimiento de almacenaje | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Placa de Gás |
| Encendido | Eléctrico |
| Cubierta | Aluminio |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Interruptor principal | No |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
| Indicador de Calor residual | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 3.6 kW |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Peso | 17 kg |
| Conexión de gas | Gas Butano |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 54.7 cm |
| Contenido de la caja | Cocina, Manual de Usuario |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.