Cocina a gas - Jocel JFG3 007599, Gas butano, 3 quemadores, Horno de gas butano de 54 l, Inox
Cocina a gas - Jocel JFG3 007599, Gas butano, 3 quemadores, Horno de gas butano de 54 l, Inox • Marca: JOCEL • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 271.15€ • EAN: 5601774007599
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina |
Horno
| Sistema de limpieza integrado | Esmalte fácil de limpiar |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | A gas |
| Número de zonas | 3 |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Función descongelar | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 42 kg |
| Peso | 42 kg |
| Dimensiones hueco | 52 cm / 86 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 52 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 86 cm |
| Conexión de gas | Sí |
| Anchura | 52 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina, 1x manual |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Modo de funcionamiento cavidad 2 | Adaptador de corriente |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.