Cocina de gas - AKG4501X ASPES, 4 zonas, 1 l, 49,8 cm, Inox
Cocina de gas - AKG4501X ASPES, 4 zonas, 1 l, 49,8 cm, Inox • Marca: ASPES • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 251.6€ • EAN: 8445946025007
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
Equipo
| Función grill | No |
| Programas de cocinado | 2 |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Niveles de temperatura | 1 |
Características generales
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 36,8 kg |
| Peso | 36.8 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 60 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | Cocina de gas, Manual de Instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.