Cocina de gas - B0012791 SOLTHERMIC, 50 cm, Blanco
Cocina de gas - B0012791 SOLTHERMIC, 50 cm, Blanco • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 211.65€ • EAN: 8683770101638
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Esmaltado |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | Cocina gas, manual |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.