Cocina de gas - CB5530BB VITROKITCHEN, 3 zonas, 48 l, 500 mm, Blanco
Cocina de gas - CB5530BB VITROKITCHEN, 3 zonas, 48 l, 500 mm, Blanco • Marca: VITROKITCHEN • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 230.36€ • EAN: 8437015023250
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas Butano |
| Número de zonas | 3 |
| Potencia zona 1 | 3.6 kW |
| Potencia zona 2 | 3 kW |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Caract. especiales | Un quemador de triple aro y alta potencia Wok. Horno a gas, quemador inferior y grill a gas. |
| Modo de funcionamiento | Un quemador de triple aro y alta potencia Wok. Horno a gas, quemador inferior y grill a gas. |
| Niveles de temperatura | 3 |
Visualización/Control
| Controles | Control Mecánico |
| Apagado automático | Sí |
| Temporizador | No |
| Control de temperatura | No |
Características generales
| Serie | CB5530BB |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 40kg |
| Peso | 40 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 60 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Anchura máxima del hueco | 50 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Conexión de gas | Butano-propano |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Pies ajustables | No |
| Contenido de la caja | 1x Cocina |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Modo de funcionamiento cavidad 2 | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.