Cocina de gas - CB55BB BUT VITROKITCHEN, 4 zonas, 48 l, 500 mm, Blanco
Cocina de gas - CB55BB BUT VITROKITCHEN, 4 zonas, 48 l, 500 mm, Blanco • Marca: VITROKITCHEN • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 256.33€ • EAN: 8437004003089
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Quemador a gas |
| Número de zonas | 4 |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 40kg |
| Peso | 40 kg |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 855 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.