Cocina de gas - CC3AC INFINITON, 3 zonas, 0 l, 49,8 cm, Plata
Cocina de gas - CC3AC INFINITON, 3 zonas, 0 l, 49,8 cm, Plata • Marca: INFINITON • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 211.65€ • EAN: 8445639002889
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
Horno
| Número de Cavidades | 0 |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gás |
| Número de zonas | 3 |
| Zonas Wok | 1 |
Equipo
| Función grill | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Función descongelar | No |
| Mandos ocultables | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | Portabombonas |
| Compatible con la aplicación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Encendido | Eléctrico |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| Luz de encendido | No |
| Indicador de Calor residual | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 3.6 kW |
Características generales
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Serie | CC3AC |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Peso | 17 kg |
| Conexión de gas | Gas Butano |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 54.7 cm |
| Contenido de la caja | Cocina, Manual de Usuario |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.