Cocina de gas - CC56BWC INFINITON ELECTRONICS, 4 zonas, 50 l, 50 cm, Inox
Cocina de gas - CC56BWC INFINITON ELECTRONICS, 4 zonas, 50 l, 50 cm, Inox • Marca: INFINITON ELECTRONICS • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 204.13€ • EAN: 8445639001424
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Libre instalación |
| Número de zonas | 4 |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Encendido | Mecánico |
| Certificación de producto | A. |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
Características generales
| Resultado Test | Es una cocina de gas, no llevan EL |
| Serie | CC56BWC |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 50 Kilogramos |
| Peso | 26.2 kg |
| Conexión de gas | Gas Butano/Gas Natural |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.