Cocina de Gas - Cocina 50x50 Portabombona Blanca SOLTHERMIC, 49 l, 50 cm, Blanco
Cocina de Gas - Cocina 50x50 Portabombona Blanca SOLTHERMIC, 49 l, 50 cm, Blanco • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 169.15€ • EAN: 8683770100358
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de Gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 36 kg |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 87 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | 2 x Cocina Gas portabombona |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.