Cocina de gas - CPB50INOX SOLTHERMIC, 85 mm, Gris
Cocina de gas - CPB50INOX SOLTHERMIC, 85 mm, Gris • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 169.15€ • EAN: 8436611590784
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
Equipo
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Cocina de gas |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 85 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Contenido de la caja | 1 Cocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.