Cocina de gas - F5s40e4rb SOLTHERMIC, 60 l, 50 cm, Negro
Cocina de gas - F5s40e4rb SOLTHERMIC, 60 l, 50 cm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 271.15€ • EAN: 8436611592153
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Metal |
Equipo
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Cocina gas |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | Cocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.