Cocina de Gas - F5S40G2C SOLTHERMIC, ES zonas, 50 cm, Crema
Cocina de Gas - F5S40G2C SOLTHERMIC, ES zonas, 50 cm, Crema • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 271.15€ • EAN: 8681988037862
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de Gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | ES |
Características generales
| Color (por fabricante) | Crema |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1x SOLTHERMIC COCINA F5S40G2C CREMA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.