Cocina de gas - F6S40G2RB SOLTHERMIC, 60 l, Esmalte fácil de limpiar, 58 cm, NEGRO
Cocina de gas - F6S40G2RB SOLTHERMIC, 60 l, Esmalte fácil de limpiar, 58 cm, NEGRO • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 296.65€ • EAN: 8681988031914
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
Horno
| Sistema de limpieza integrado | Esmalte fácil de limpiar |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | GAS |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Puerta refrigerada | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | NEGRO |
| Peso | 39 kg |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 87 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Contenido de la caja | 1 COCINA GAS |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.