Cocina de gas - NKG4500TM NILSON, 4 zonas, 43 l, 49,8 cm, Blanco
Cocina de gas - NKG4500TM NILSON, 4 zonas, 43 l, 49,8 cm, Blanco • Marca: NILSON • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 186.06€ • EAN: 8445946022631
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
Equipo
| Programas de cocinado | 2 |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 36.8 kg |
| Peso | 36.8 kg |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | Cocina de gas, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.