Cocina de gas - PORTBLANC SOLTHERMIC, 0 l, 50 cm, white
Cocina de gas - PORTBLANC SOLTHERMIC, 0 l, 50 cm, white • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 169.15€ • EAN: 3330000816293
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | gas hob |
Equipo
| Depósito antiadherente | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | white |
| Peso | 31 kg |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | Cocina a gas portabombona |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.