Cocina de Gas - PSA022WH60PR SOLTHERMIC, 0 l, 90 cm, Negro
Cocina de Gas - PSA022WH60PR SOLTHERMIC, 0 l, 90 cm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 254.15€ • EAN: 8436611590517
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de Gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | METAL |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 90 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | 1X CAMPANA, 1X PLACA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.