Cocina de gas - SKG4500TM SVAN, 4 zonas, 55 l, 60 cm, Negro
Cocina de gas - SKG4500TM SVAN, 4 zonas, 55 l, 60 cm, Negro • Marca: SVAN • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 214.2€ • EAN: 8445946008543
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Potencia zona 1 | 950W |
| Diámetro zona 2 | 75 mm |
| Potencia zona 2 | 1700W |
| Diámetro zona 3 | 75 mm |
| Potencia zona 3 | 1700W |
| Diámetro zona 4 | 100 mm |
| Potencia zona 4 | 2900W |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Potencia grill | 2000 W |
| Programas de cocinado | 2 |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | Es una estufa de gas, no necesita EL |
| Serie | SKG4500TM |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 35 Kilogramos |
| Peso | 35 kg |
| Dimensiones hueco | 50 cm / 87 cm / 56.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 50 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 56.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 87 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 87 cm |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.