Cocina Gas - F5S40G2I Acero Inoxidable, 4 Fuegos + Horno SOLTHERMIC, 40 l, 50 cm, Plata
Cocina Gas - F5S40G2I Acero Inoxidable, 4 Fuegos + Horno SOLTHERMIC, 40 l, 50 cm, Plata • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 254.15€ • EAN: 8681988031907
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina Gas |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas Butano / Gas natural |
Equipo
| Encendido | Mecánico |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 30 kg |
| Peso | 35 kg |
| Dimensiones hueco | 50 cm / 88 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 50 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 88 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 88 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Anchura placa | 50 cm |
| Altura placa | 85 cm |
| Profundidad placa | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | 1 x Cocina Gas F5S40G2I |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.