Cocina - JFG4 007490 JOCEL, 4 zonas, 54 l, 52 cm, Plata
Cocina - JFG4 007490 JOCEL, 4 zonas, 54 l, 52 cm, Plata • Marca: JOCEL • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 297.41€ • EAN: 5601774007490
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | A gas |
| Número de zonas | 4 |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Función descongelar | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 777 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 42 kg |
| Peso | 42 kg |
| Conexión de gas | Sí |
| Anchura | 52 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1xCocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.