Cocina - SCI41GB, 4 Quemadores, Horno, Gas Butano SAUBER, 60 l, 49,8 cm, Gris
Cocina - SCI41GB, 4 Quemadores, Horno, Gas Butano SAUBER, 60 l, 49,8 cm, Gris • Marca: SAUBER • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 229.28€ • EAN: 8436570104046
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Gas Butano |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 35 kg |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.