Cocina - SCW41GB, 4 Quemadores, Horno, Gas Butano SAUBER, 43 l, Ninguno, 49,8 cm, Blanco
Cocina - SCW41GB, 4 Quemadores, Horno, Gas Butano SAUBER, 43 l, Ninguno, 49,8 cm, Blanco • Marca: SAUBER • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 213.45€ • EAN: 8436570104022
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
Horno
| Asador giratorio | No |
| Sistema de limpieza integrado | Ninguno |
| Sistema de limpieza integrado 2ª cavidad | No |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Gas Butano |
Equipo
| Función de aire caliente | No |
| Calor superior/inferior | No |
| Función grill | No |
| Detección recipiente | No |
| Puerta refrigerada | No |
| Función de precalentamiento | No |
| Refrigeración interna | No |
| Compartimiento de almacenaje | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | Accesorio para utilizar Grill |
| Compatible con la aplicación | No |
Visualización/Control
| Controles | Botón giratorio |
| Bluetooth | No |
| Reloj integrado | No |
| Temporizador | No |
Características generales
| Serie | SCW |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 35 kg |
| Peso | 35 kg |
| Conexión de gas | Gas butano |
| Cable de alimentación incluido | No |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina, 1x Manual |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.