Conejera de Exterior - PAWHUT D51-101, para Mascota pequeña, Gris
Conejera de Exterior - PAWHUT D51-101, para Mascota pequeña, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 110.49€ • EAN: 8435428739577
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera |
| Peso (según el fabricante) | 15.5 kg |
| Peso | 15.5 kg |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 147 cm |
| Longitud | 147 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.