Conejera de Exterior - PAWHUT D51-354V00BK, para Mascota pequeña, Madera Natural y Negro
Conejera de Exterior - PAWHUT D51-354V00BK, para Mascota pequeña, Madera Natural y Negro • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 106.24€ • EAN: 8435794904821
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Acero |
| Peso | 20.45 kg |
| Anchura | 55.5 cm |
| Altura | 80 cm |
| Profundidad | 120 cm |
| Longitud | 120 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural y Negro |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.