Conejera de Exterior - PAWHUT D51-149, para Mascota pequeña, Gris
Conejera de Exterior - PAWHUT D51-149, para Mascota pequeña, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 110.49€ • EAN: 8435677892023
Características generales
| Color (estandarizado) | Gris |
| Reacondicionado | No |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Tipo de dispositivo | Conejera de Exterior |
| Contenido de la caja | 1x Conejera para Exterior |
| Material | Madera de Abeto |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Anchura | 49 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 197 cm |
| Peso | 20.5 kg |
| Longitud | 197 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.