Conejera de Exterior - PAWHUT D51-103, para Mascota pequeña, Madera Natural
Conejera de Exterior - PAWHUT D51-103, para Mascota pequeña, Madera Natural • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 115.59€ • EAN: 8435428740252
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 18 kg |
| Anchura | 45.5 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 210 cm |
| Longitud | 210 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.