Conejera - PAWHUT D51-356V00GY, para Mascota pequeña, Gris
Conejera - PAWHUT D51-356V00GY, para Mascota pequeña, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 126.64€ • EAN: 8435677846910
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Acero |
| Peso | 16 kg |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Longitud | 110 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Conejera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.