Conejera - PAWHUT D51-314YL, para Mascota pequeña, Madera Natural
Conejera - PAWHUT D51-314YL, para Mascota pequeña, Madera Natural • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 139.39€ • EAN: 8435677849911
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Acero |
| Peso | 23 kg |
| Anchura | 53 cm |
| Altura | 99.5 cm |
| Profundidad | 157.4 cm |
| Longitud | 157.4 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural |
| Contenido de la caja | 1x Conejera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.