Conejera de Madera - PAWHUT D51-366V00CG, para Mascota pequeña, Blanco y Gris
Conejera de Madera - PAWHUT D51-366V00CG, para Mascota pequeña, Blanco y Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 118.14€ • EAN: 8435677893037
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Metal |
| Peso (según el fabricante) | 20.5 kg |
| Peso | 20.5 kg |
| Anchura | 50.5 cm |
| Altura | 109 cm |
| Profundidad | 119 cm |
| Longitud | 119 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco y Gris |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.