Conejera de Exterior - PAWHUT D51-131GY, para Mascota pequeña, Gris
Conejera de Exterior - PAWHUT D51-131GY, para Mascota pequeña, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Conejeras • Precio: 140.24€ • EAN: 8435794906771
Características
| Tipo de dispositivo | Conejera de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso | 18.9 kg |
| Anchura | 53 cm |
| Altura | 93.5 cm |
| Profundidad | 157.4 cm |
| Longitud | 157.4 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Conejera de Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.