Crepera - ROMMELSBACHER PC 1800, 1800 W, Plata
Crepera - ROMMELSBACHER PC 1800, 1800 W, Plata • Marca: ROMMELSBACHER • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 143.65€ • EAN: 4001797290113
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Crepera |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Control de temperatura | No |
Equipo
| Placas desmontables | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Placas aptas lavavajillas | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
| Altura regulable de las bisagras | No |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Temporizador |
Visualización/Control
| Pantalla | LED-Display |
| Interruptor | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3500 g |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Contenido de la caja | Crepera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.