Gofrera - GRAEF HE80EU, 850 W, Plata
Gofrera - GRAEF HE80EU, 850 W, Plata • Marca: GRAEF • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 116.43€ • EAN: 4001627001094
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 850 W |
| Control de temperatura | Sí |
Equipo
| Capa antiadherente | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Cocinar |
Visualización/Control
| Pantalla | Hörnchenautomat |
| Interruptor | Sí |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Apagado automático | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 3 Kilogramos |
| Peso | 2.6 kg |
| Longitud del cable | 80 cm |
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 83 mm |
| Profundidad | 268 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | HE 80 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.