Gofrera - CLOER 189, 930 W, Inox
Gofrera - CLOER 189, 930 W, Inox • Marca: CLOER • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 110.52€ • EAN: 4004631001890
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 930 W |
| Control de temperatura | Sí |
Equipo
| Placas desmontables | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
| Altura regulable de las bisagras | No |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Termostato |
Visualización/Control
| Pantalla | Waffeleisen |
| Interruptor | No |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Apagado automático | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.18 kg |
| Peso | 2.18 kg |
| Longitud del cable | 1.28 m |
| Anchura | 255 mm |
| Altura | 85 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.