Gofrera - SAGE SWM620BSS4EEU1, 1000 W, Naranja
Gofrera - SAGE SWM620BSS4EEU1, 1000 W, Naranja • Marca: SAGE • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 271.15€ • EAN: 9312432029988
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Control de temperatura | Sí |
Equipo
| Placas desmontables | Sí |
| Capa antiadherente | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Número de gofres:2 |
Visualización/Control
| Pantalla | LED-Anzeige |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Naranja |
| Peso (según el fabricante) | 5.1 kg |
| Peso | 4.61 kg |
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.