Gofrera - GASTROBACK 42424, 1600 W, Negro
Gofrera - GASTROBACK 42424, 1600 W, Negro • Marca: GASTROBACK • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 175.95€ • EAN: 4016432424242
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Control de temperatura | Automático |
Equipo
| Placas desmontables | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Placas aptas lavavajillas | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Altura regulable de las bisagras | No |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Número de gofres:2 |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | Steuerung über LCD – Display |
| Interruptor | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Pantalla temperatura | No |
| Temporizador | Si |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 998 g |
| Peso | 4 kg |
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Anchura | 330 mm |
| Altura | 134 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.