Crepera - TRISTAR TRISTAR - Máq. Crepes 2em1 BP-2639, 1500 W, Negro
Crepera - TRISTAR TRISTAR - Máq. Crepes 2em1 BP-2639, 1500 W, Negro • Marca: TRISTAR • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 130.05€ • EAN: 8712836970816
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Crepera |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
Equipo
| Placas desmontables | Sí |
| Capa antiadherente | Sí |
| Placas aptas lavavajillas | Sí |
| Asa de toque frío | No |
| Caract. especiales | Número de creps:1 |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.2 kg |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 8 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Contenido de la caja | 1x Creperas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.