Gofrera - CLOER 1320, 1200 W, Negro
Gofrera - CLOER 1320, 1200 W, Negro • Marca: CLOER • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 103.01€ • EAN: 4004631012698
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 1200 W |
Equipo
| Capa antiadherente | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Número de gofres:2 |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 55 Hz |
| Apagado automático | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 0.77 m |
| Anchura | 345 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Contenido de la caja | 1x Gofreras |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.