Gofrera - DOMO DO9219W, 1600 W, Inox
Gofrera - DOMO DO9219W, 1600 W, Inox • Marca: DOMO • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 114.04€ • EAN: 5411397138767
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Control de temperatura | Sí |
Equipo
| Placas desmontables | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Placas aptas lavavajillas | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Altura regulable de las bisagras | No |
| Recogecables | No |
| Caract. especiales | Número de gofres:2 |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD-Display |
| Interruptor | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Peso | 4520 g |
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Anchura | 362 mm |
| Altura | 175 mm |
| Profundidad | 355 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Serie | DO9219W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.