Deshumidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-702 Smart, 1,5 l, 20 m², Blanco
Deshumidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-702 Smart, 1,5 l, 20 m², Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 160.65€ • EAN: 8718546313011
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 150 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 70 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 5 l/d |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Superficie máxima | 20 m² |
Equipo
| Niveles de filtrado | Prefiltro, filtro de carbón activo, filtro TRUE HEPA H13, lámpara UVC e ionizador |
| Tipo de filtro | Pre-filter, activated carbon filter, TRUE HEPA H13 Filter, UVC lamp and ionizer |
| Ionizador | Ja |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Ja |
| Control remoto | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Caract. especiales | Aplicación Clean Air Optima® |
Características generales
| Anchura | 255 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador, manual |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-08-25 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.cleanairoptima.com/product/385/dehumidifier-and-air-purifier-ca-702-smart.html |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.