Deshumidificador - HOMCOM 821-030V90WT, 6000 ml, 40 m², Blanco
Deshumidificador - HOMCOM 821-030V90WT, 6000 ml, 40 m², Blanco • Marca: HOMCOM • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 135.14€ • EAN: 8435677837932
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad del depósito | 6000 ml |
| Superficie máxima | 40 m² |
Equipo
| Niveles de filtrado | #N/A |
| Ionizador | #N/A |
| Iluminación | #N/A |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 53 cm |
| Profundidad | 33.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 127 kg |
| Peso | 12.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Serie | #N/A |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.