Deshumidificador - KLARSTEIN AeroDry 10, 2,5 l, 15 m², Blanco
Deshumidificador - KLARSTEIN AeroDry 10, 2,5 l, 15 m², Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 165.74€ • EAN: 4060656523090
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 165 W |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Superficie máxima | 15 m² |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 49 cm |
| Profundidad | 19.50 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10 Kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1 x DeshumidificadorManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.