Deshumidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-705 smart, 6,5 l, 50 m², Blanco
Deshumidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-705 smart, 6,5 l, 50 m², Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 271.15€ • EAN: 8718546312496
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 195 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/d |
| Capacidad del depósito | 6.5 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
Equipo
| Niveles de filtrado | Prefiltro, filtro de carbón activo, filtro TRUE HEPA H13, lámpara UVC e ionizador |
| Ionizador | Ja |
| Función deshumidificador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Ja |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Caract. especiales | Aplicación Clean Air Optima® |
Características generales
| Longitud del tubo | 150 cm |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador y purificador de aire con manual includio |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2022-07-01 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Additional update-information | Deshumidificador con purificador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.