Deshumidificador - TRISTAR DH-5424 MPN, 3,7 l, 30 m², Blanco
Deshumidificador - TRISTAR DH-5424 MPN, 3,7 l, 30 m², Blanco • Marca: TRISTAR • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 114.75€ • EAN: 8712836970465
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 260 W |
| Capacidad del depósito | 3.7 l |
| Superficie máxima | 30 m² |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Refrigerante | R 410 A |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Ionizador | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | Si |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Montaje en pared | No |
| Iluminación | Luz de indicación |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Humidistato integrado, Modo secado de ropa, Rango de temperatura de 5 – 35 ºC |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 34.4 cm |
| Altura | 57.2 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | DH-5424 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.