Deshumidificador - DE LONGHI DEX212SF, 2,1 l, 55 m², Blanco
Deshumidificador - DE LONGHI DEX212SF, 2,1 l, 55 m², Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 248.67€ • EAN: 8004399027664
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 300 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 125 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 125 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 125 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Superficie máxima | 55 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Plataforma compatible | No disponible |
| Anchura | 334 mm |
| Altura | 508 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.03 kg |
| Peso | 10.3 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.delonghi.com/fr-fr/contact-us |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.