Deshumidificador - HISENSE 896866, 2 l, 30 m², Blanco
Deshumidificador - HISENSE 896866, 2 l, 30 m², Blanco • Marca: HISENSE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 169.64€ • EAN: 3838782695469
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Potencia máxima | 270 W |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/d |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 30 m² |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Función de calentamiento | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.